Главная → Отзывы наших клиентов → Виталий Барановский, Club Green Platan 4*

Виталий Барановский, Club Green Platan 4*

Когда приехали в отель, то народу там было сравнительно мало (хотя думал что будет ещё меньше)
ещё не все прелести работали
было много отдыхающих турков
черезт пару дней начались заезды, и турки расстворились в массе туристов из россии, половина которых была из москвы
не думал что московский говор может до такой степени раздражать...
контенгент достаточно бедный

а теперь по пунктам -

територия - ожидал большего! погулять толком негде, только побродить между корпусами отеля, которых аж 11. но вцелом зелени и кустов хватает.

девушки - девушек намного больше чем парней, но всёравно смотреть толком ненакого. в лучшем случае вы получите одинокую московскую мамашу 28-и лет средней симпотичности или "хорошего собеседника". если вам всёравно что трахать и среди кого гулять по отелю - пожалуйста!

питание - оно то кормили, чтоб с голоду мы не умерли. но не могу сказать что что-то было супер. вцелом питался, толком пожаловаться на что-то немоу, но ожидл большего. хотяб больше фруктов, а не только яблочки и апельсинки.

анимация - проще сказать что её нет. она была только для деток в возрасте до 6 лет около 30 минут каждый вечер. и то - всё время одно и то же.

развлечения - ну вот понравилось на катамарене сплавать в открытое море на полтора часика. шоу нету, никто в отель не приезжает, так как далеко.
дискотека - полный калл, но если в течении дня никого не подцепили, то там - ваш последний шанс. напитки на дискотеке - от 10 долла.

оздоровление - о да! тут я скажу! :) в подвале главного корпуса находится фитнесс центр. там есть бассейн с бульбашками (но не дай бог там глотнуть воды - можно охереть от этого), 3 джакузи и финская сауна (бегал туда по 4 раза на день). ещё есть турецкая баня, но она чисто красивая. прикола её я не постиг своим умом.

обслуга - официанты достаточно резвые и улыбчивые. от уборки номера я отказывался, не хочу чтоб там кто-то лазил пока меня нет. бармены - им надо кричать чтоб привлечь их внимание. охранники были почти незаметны. нравилось наблюдать за садовником, стилизированым под пирата.

пляж - пляж очень маленький, как даже для начала сезона. уверен что в сезон есть проблема с лежаками. вход море по камням, в которые проваливается нога. очень стрёмно. видел в море 1 рыбку. лежаки стоят достаточно тесно, а я люблю простор. в последний день вобще загорал на балконе.

бухло и соки - бухло наливали круглые сутки. меню очень простое - раки, водка, виски и джин. раки не советую даже нюхать, джин хорошо идёт чистым, виски можно пить с колой, а водка надоела ещё дома :)
фреш - за деньги. соков небыло. был разбавленный порошок. так что жажду лучше утолять простой водичкой из куллеров.
в любом баре можно попросить спрайт или колу.
чай тоже вроде везде есть. самый вкусный - яблочный.
пиво - говно, но холодное и пенится :)

номера - жил сам в двухместном номере. при регистрации дал порье 10 баксов - тот поселил меня на первом этаже. оно удобно - ходить туда сюда, но моря почти не видно за кустами и трубы шумят. когда соседи сверху спускают унитаз, то закладывает уши. лучше навероне было бы взять номер хотяб на втором этаже или не у магистрали центральной канализации. балкон просторный, номер тоже есть где развернуться, ванная непонятная, но да ладно. шампуть и мыло берите с собой обязательно, так как в номере есть только шапочка. телик еле показывал РТР но с ОРТ были постоянные проблемы. есть детский порноканал на 69-м канале. кондиционер работает, но смотрите чтоб вас им не продуло.

общие советы
деньги менять в аэропорту ненадо нивкоем случае! там курс очень плохой. лучше вобще не менять. возьмите по возможности с собой много мелких баксов. советую в начале раздать пару баксов чаевыми портье (при заселении в паспорте), носильщику, понравимшемуся официанту в столовой и бармену в любом из баров. можно ещё официантке в баре дать. раз дал - они тебе улыбаются и спрашивают как дела до конца путёвки. чесноговоря мне было приятно.
на экскурсии не ездил.

магазинчики и сувениры - на територии есть что-то типа супермаркета. но там вобщем ничего полезного нет кроме гандонов по 12 долларов за пачку
дальше по набережной если пройтись есть пару палаток с сувенирами. торговаться можно. я сбивал порядка 40% цены, но наверное можно и больше.

если есть ещё вопросы - стучите в асю 56746987

моежно ехать туда что бы:
отожраться обычной едой
позагорать
подышать воздухом
подцепить третьесортную девушку
набухаться
с ребёнком
с компанией навероне тоже можно :)

Отзывы наших клиентов

Андрей Новак - Турция, Бельдиби.
Наталья Бабенко - Отзывы о Тунисе
Константин Жарков и дочь - Египет, Хургада.
Сергей Кучеренко - Египет, Хургада.
Владимир и Татьяна Король - Венгрия, Автобусный тур.
Мария и Константин - Турция, Papillion Zeugma 5*
Деркач Наталья - Турция, Kiris Alinda 5*
Благодарящева Антонина - Египет, Шарм Эль Шейх, Creative Mexicana 4*
Притула Юлия и Виталий - Египет, Хургада, Hor Palace 3*
Виталий Барановский, Club Green Platan 4*
Лозина Алла - Египет, Таба, "Salan El Deen" 3*
Поповы Татьяна и Вячеслав - Турция. Кемер. Отель Elize Beach Resort 5*



723-81-79
/067/
г.Киев
428-87-55
/044/
г.Киев
Мы всегда рады
Вашим звонкам.